Bienvenido al
programa de pruebas ReadyCheckGo™ de
Thermo Fisher Scientific™,
en colaboración con
Color Health

Para el personal y los estudiantes de las
Escuelas Públicas de Chicago

 

To view this page in English click here

Para empezar, regístrese para las pruebas

Ingrese el nombre de su escuela en la barra de búsqueda para encontrar el enlace de registro exclusivo de su escuela.
Sólo tiene que registrarse una vez para las pruebas.

Para el personal

Por favor, regístrese para las pruebas antes del primer día de prueba. Cuando se le pida que ingrese su identificación de la organización, utilice su identificación de empleado de CPS de 6 o 9 dígitos.

Le enviaremos sus resultados al número de teléfono móvil y al correo electrónico que nos proporcionó al registrarse.

Para estudiantes
de 18 años o más

Los estudiantes de 18 años o más pueden registrarse y dar su consentimiento para las pruebas por sí mismos. Cuando se te pida que ingreses una identificación de la organización, utiliza los 8 dígitos de la identificación de estudiante de CPS.

Te enviaremos tus resultados al número de teléfono móvil y al correo electrónico que nos proporcionaste al registrarte.

Para estudiantes
menores de 18 años

Los padres o tutores deben registrarse en nombre de un estudiante menor de 18 años. Cuando se le pida que ingrese una identificación de la organización, utilice los 8 dígitos de la identificación de estudiante de CPS de su hijo.

Le enviaremos sus resultados al número de teléfono móvil y al correo electrónico que nos proporcionó al registrarse.

*Requerido

Seleccione si es un miembro del personal de CPS o un estudiante o padre / tutor a continuación para mostrar los enlaces de registro correctos.

Yo soy un profesor
o miembro del personal

Yo soy un estudiante
o padre / tutor

    Calendario de pruebas

    Consulte las próximas fechas y lugares de examen. Una vez que se haya registrado, podrá hacerse la prueba la próxima vez que se ofrezca la prueba en su escuela . El día de la prueba en su escuela suele ser el mismo día cada semana. Si hay algún día festivo o imprevisto, esto puede cambiar. Si es un empleado de la ciudad y se ha registrado con el enlace de registro de empleados de la ciudad, puedes hacer la prueba en cualquier lugar.

    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    NORTHSIDE PREP HS

    5501 N KEDZIE AVE Chicago IL 60625
    Monday, November 29
    8:30 am – 11:00 am

    PEIRCE

    1423 W BRYN MAWR AVE Chicago IL 60660
    Monday, November 29
    12:30 pm – 3:15 pm

    PEIRCE ECE

    5300 N Broadway Ave Chicago IL 60640
    Monday, November 29
    9:00 am – 3:30 pm

    PETERSON

    5510 N CHRISTIANA AVE Chicago IL 60625
    Monday, November 29
    9:00 am – 3:30 pm

    KILMER

    6700 N GREENVIEW AVE Chicago IL 60626
    Monday, November 29
    9:00 am – 2:55 pm

    VON STEUBEN HS

    5039 N KIMBALL AVE Chicago IL 60625
    Monday, November 29
    9:00 am – 3:15 pm

    BUDLONG

    2701 W FOSTER AVE Chicago IL 60625
    Monday, November 29
    11:00 am – 12:30 pm

    DISNEY II ES

    3900 N LAWNDALE AVE Chicago IL 60618
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    Disney II Magnet

    2nd Campus 3815 N KEDVALE AVE
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    VON LINNE

    3221 N SACRAMENTO AVE Chicago IL 60618
    Monday, November 29
    9:00 am – 3:30 pm

    BRENTANO

    2723 N FAIRFIELD AVE Chicago IL 60647
    Monday, November 29
    9:00 am – 3:15 pm

    BELL

    3730 N OAKLEY AVE Chicago IL 60618
    Monday, November 29
    11:00 AM – 12:00 PM

    FOREMAN HS

    3235 N LECLAIRE AVE Chicago IL 60641
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    GRAHAM @ FOREMAN – New School

    3235 N LECLAIRE AVE Chicago IL 60641
    Monday, November 29
    8:45 am – 10:30 am

    GARVY

    5225 N OAK PARK AVE Chicago IL 60656
    Monday, November 29
    8:30 am – 10:30 am

    TAFT HS

    6530 W BRYN MAWR AVE Chicago IL 60631
    Monday, November 29
    12:00 pm – 3:00 pm

    TAFT HS 2nd Campus

    4071 North Oak Park Ave Chicago, IL 60634
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    BEAUBIEN

    5025 N LARAMIE AVE Chicago IL 60630
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    SCHUBERT

    2727 N LONG AVE Chicago IL 60639
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:00 PM

    ROGERS

    7345 N WASHTENAW AVE Chicago IL 60645
    Monday, November 29
    8:30 AM – 10:30 AM

    SULLIVAN HS

    6631 N BOSWORTH AVE Chicago IL 60626
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    BRENNEMANN

    4251 N CLARENDON AVE Chicago IL 60613
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    SPRY ES

    2400 S MARSHALL BLVD Chicago IL 60623
    Monday, November 29
    8:30 AM – 3:00 PM

    PALMER

    5051 N KENNETH AVE Chicago IL 60630
    Monday, November 29
    9:00 AM – 3:15 PM

    NETTELHORST

    3252 N BROADWAY ST Chicago IL 60657
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:15 PM

    SAUGANASH

    6040 N KILPATRICK AVE Chicago IL 60646
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:00 PM

    ENGLEWOOD STEM HS

    6835 S Normal Blvd, Chicago, IL 60621, USA
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:15 pm

    NEIL

    8555 S Michigan Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Monday, November 29
    8:00 am -10:30 am

    CHRISTOPHER

    5042 S Artesian Ave, Chicago, IL 60632, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:00 PM

    CARVER MILITARY HS

    901 E 133RD PL Chicago IL 60827-1427
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    CALMECA

    3456 W 38th St, Chicago, IL 60632, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    ZAPATA

    2728 S Kostner Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    CORKERY

    2510 S Kildare Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:15 pm

    CROWN

    2128 S St Louis Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Monday, November 29
    1:30 PM – 3:30 PM

    GREELEY

    832 W Sheridan Rd, Chicago, IL 60613, USA
    Monday, November 29
    9:00 AM -10:30 am

    SMYSER Primary Center

    4310 N MELVINA AVE Chicago IL 60634
    Monday, November 29
    11:00 AM – 12:00 pm

    SMYSER 2nd Campus

    6200 W. Patterson Chicago IL 60634
    Monday, November 29
    9:00 AM – 3:15 PM

    EBINGER

    7350 W PRATT AVE Chicago IL 60631
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:15 PM

    NORWOOD PARK

    5900 N NINA AVE Chicago IL 60631
    Monday, November 29
    9:00 AM – 3:15 PM

    THORP O

    6024 W WARWICK AVE Chicago IL 60634
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    WEST RIDGE

    6700 N WHIPPLE ST Chicago IL 60645
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    VAUGHN HS

    4355 N LINDER AVE Chicago IL 60641
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:15 PM

    BOONE

    6710 N WASHTENAW AVE Chicago IL 60645
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:15 PM

    MCPHERSON

    4728 N WOLCOTT AVE Chicago IL 60640
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    PROSSER HS

    2148 N LONG AVE Chicago IL 60639
    Monday, November 29
    9:00 am – 11:00 am

    HANSON PARK

    5411 W FULLERTON AVE Chicago IL 60639
    Monday, November 29
    12:30 pm – 3:30 pm

    HANSON PARK (Branch)

    2318 N Lorel AVENUE Chicago IL 60639
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:15 PM

    JAMIESON

    5650 N MOZART ST Chicago IL 60659
    Monday, November 29
    9:00 am – 3:00 pm

    INTER-AMERICAN

    851 W WAVELAND AVE Chicago IL 60613
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:00 PM

    SAWYER

    5248 S SAWYER AVE Chicago IL 60632
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:15 pm

    MCKAY

    6901 S Fairfield Ave, Chicago, IL 60629, USA
    Monday, November 29
    9:00 AM – 10:30 AM

    HEARST

    4640 S Lamon Ave, Chicago, IL 60638, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    DAVIS M

    6740 S Paulina St, Chicago, IL 60636, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    COLUMBUS

    1003 N Leavitt St, Chicago, IL 60622, USA
    Monday, November 29
    1:30 PM – 3:30 PM

    UPLIFT HS

    900 W Wilson Ave, Chicago, IL 60640, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    HAINES

    247 W 23rd Pl, Chicago, IL 60616, USA
    Monday, November 29
    1:30 PM – 3:30 PM

    DAVIS N

    3014 W 39th Pl, Chicago, IL 60632, USA
    Monday, November 29
    1:30 PM – 3:30 PM

    BOWEN HS

    2710 E 89th St, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 3:00 PM

    COLUMBIA EXPLORERS

    4520 S KEDZIE AVE Chicago IL 60632
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:15 PM

    WATERS

    4540 N CAMPBELL AVE Chicago IL 60625
    Monday, November 29
    8:00 am -10:30 am

    ONAHAN

    6634 W RAVEN ST Chicago IL 60631
    Monday, November 29
    9:00 am -10:30 am

    MURPHY

    3539 W GRACE ST Chicago IL 60618
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:15 pm

    RICKOVER MILITARY HS

    5700 W BERTEAU AVE Chicago IL 60634-1717
    Monday, November 29
    9:00 am -10:30 am

    FARNSWORTH

    5414 N LINDER AVE Chicago IL 60630
    Monday, November 29
    1:00 pm – 2:30 pm

    BEARD

    6445 W STRONG ST Chicago IL 60656-4011
    Monday, November 29
    9:00 am -10:30 am

    DEVER

    3436 N OSCEOLA AVE Chicago IL 60634
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:00 PM

    CANTY

    3740 N PANAMA AVE Chicago IL 60634
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:15 pm

    HAYT

    1518 W GRANVILLE AVE Chicago IL 60660
    Monday, November 29
    9:00 am -10:30 am

    STONE

    6239 N LEAVITT ST Chicago IL 60659
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:30 pm

    CLINTON

    6110 N FAIRFIELD AVE Chicago IL 60659
    Monday, November 29
    8:30 am -10:00 am

    BRIDGE

    7001 W. Addison Chicago, IL 60634
    Monday, November 29
    10:30 am – 12:00 pm

    BRIDGE 2nd Campus

    3800 N NEW ENGLAND AVE Chicago IL 60634
    Monday, November 29
    9:00 am -10:30 am

    ARMSTRONG G

    2110 W GREENLEAF AVE Chicago IL 60645
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:15 pm

    EDGEBROOK

    6525 N HIAWATHA AVE Chicago IL 60646
    Monday, November 29
    9:00 am -10:30 am

    HITCH

    5625 N MCVICKER AVE Chicago IL 60646
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:30 pm

    WILDWOOD

    6950 N HIAWATHA AVE Chicago IL 60646
    Monday, November 29
    9:00 am -10:30 am

    NORTHSIDE LEARNING HS

    3730 W BRYN MAWR AVE Chicago IL 60659
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:15 pm

    DEVRY HS

    1900 W LAWRENCE AVE Chicago IL 60640-4003
    Monday, November 29
    8:30 am – 10:30 pm

    LORCA

    3231 N SPRINGFIELD AVE Chicago IL 60618
    Monday, November 29
    11:30 am -12:30 pm

    PRUSSING

    4650 N MENARD AVE Chicago IL 60630
    Monday, November 29
    8:00 am -10:30 am

    GRAHAM HS

    2347 S WABASH AVE Chicago IL 60616
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:00 pm

    CLARK HS

    5101 W HARRISON ST Chicago IL 60644
    Monday, November 29
    8:00 am -10:30 am

    COURTENAY

    4420 N Beacon St, Chicago, IL 60640, USA
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:00 pm

    ALBANY PARK

    4929 N SAWYER AVE Chicago IL 60625
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:00 pm

    ELLINGTON

    243 N Parkside Ave, Chicago, IL 60644, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    NASH

    4837 W Erie St, Chicago, IL 60644, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    DEPRIEST

    139 S Parkside Ave, Chicago, IL 60644, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    MELODY

    3937 W Wilcox St, Chicago, IL 60624, USA
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:30 pm

    ERICSON

    3600 W 5th Ave, Chicago, IL 60624, USA
    Monday, November 29
    8:00 am -10:30 am

    IRVING

    749 S Oakley Blvd, Chicago, IL 60612, USA
    Monday, November 29
    1:00 pm – 3:00 pm

    MARSHALL HS

    3250 W Adams St, Chicago, IL 60624, USA
    Monday, November 29
    8:00 am -10:30 am

    OTIS

    525 N Armour St, Chicago, IL 60642, USA
    Monday, November 29
    8:00 am -10:30 am

    RUDOLPH

    1628 W Washington Blvd, Chicago, IL 60612, USA
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    PEREZ

    1241 W 19th St, Chicago, IL 60608, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    DECATUR

    7030 N SACRAMENTO AVE Chicago IL 60645
    Monday, November 29
    8:30 am -10:30 am

    SMYTH

    1059 W 13th St, Chicago, IL 60608, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    DOUGLASS HS

    543 N Waller Ave, Chicago, IL 60644, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    KERSHAW

    6450 S Lowe Ave, Chicago, IL 60621, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    AUSTIN CCA HS

    231 N Pine Ave, Chicago, IL 60644, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    CASSELL

    11314 S Spaulding Ave, Chicago, IL 60655, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    JULIAN HS

    10330 S Elizabeth St, Chicago, IL 60643, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    WENTWORTH

    1340 W 71st St, Chicago, IL 60636, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    HOLMES

    955 W Garfield Blvd, Chicago, IL 60621, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    CARTER

    5740 S Michigan Ave, Chicago, IL 60637, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    WILLIAMS HS

    4934 S Wabash Ave, Chicago, IL 60615, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    BRONZEVILLE HS

    4934 S Wabash Ave, Chicago, IL 60615, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    DOOLITTLE

    535 E 35th St, Chicago, IL 60616, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    DUNBAR HS

    3000 S King Dr, Chicago, IL 60616, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:15 PM

    TAYLOR

    9912 S Avenue H, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    SPENCER

    214 N Lavergne Ave, Chicago, IL 60644, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    BASS

    1140 W 66th St, Chicago, IL 60621, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 10:30 AM

    MAYS

    6656 S Normal Blvd, Chicago, IL 60621, USA
    Monday, November 29
    1:00 PM – 3:30 PM

    NICHOLSON

    6006 S Peoria St, Chicago, IL 60621, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 9:30 AM

    NINOS HEROES

    8344 S Commercial Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    10:00 AM – 11:30 AM

    NEW SULLIVAN

    8331 S Mackinaw Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    12:30 PM – 2:45 PM

    THORP J

    8914 S Buffalo Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 9:30 AM

    MASON

    4217 W 18th St, Chicago, IL 60623, USA
    Monday, November 29
    10:00 AM – 11:30 AM

    HUGHES C

    4247 W 15th St, Chicago, IL 60623, USA
    Monday, November 29
    12:30 PM – 3:00 PM

    DE DIEGO

    1313 N Claremont Ave, Chicago, IL 60622, USA
    Monday, November 29
    8:15 AM – 10:15 AM

    WARREN

    9239 S Jeffery Blvd, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    10:45 AM – 12:45 PM

    EARHART

    1710 E 93rd St, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    1:45 PM – 3:15 PM

    HOYNE

    8905 S Crandon Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    8:00 AM – 9:15 AM

    CALDWELL

    8546 S Cregier Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Monday, November 29
    9:45 AM – 11:00 AM

    MCDADE

    8801 S Indiana Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Monday, November 29
    12:00 PM – 1:15 PM

    STAGG

    7424 S Morgan St, Chicago, IL 60621, USA
    Monday, November 29
    1:45 PM – 3:00 PM

    RANDOLPH

    7316 S Hoyne Ave, Chicago, IL 60636, USA
    Monday, November 29
    9:00 AM – 11:00 AM

    COOK

    8150 S Bishop St, Chicago, IL 60620, USA
    Monday, November 29
    12:00 PM – 1:15 PM

    SCHMID

    9755 S Greenwood Ave, Chicago, IL 60628, USA
    Monday, November 29
    1:45 PM – 3:00 PM

    FERNWOOD

    10041 S Union Ave, Chicago, IL 60628, USA
    Monday, November 29
    8:15 AM – 9:30 AM

    LANGFORD

    6010 S Throop St, Chicago, IL 60636, USA
    Monday, November 29
    10:00 AM – 11:15 AM

    TILL

    6543 S Champlain Ave, Chicago, IL 60637, USA
    Monday, November 29
    12:15 PM – 1:30 PM

    HARTE

    Bret Harte Elementary School, 1556 E 56th St, Chicago, IL 60637, USA
    Monday, November 29
    2:00 PM – 3:15 PM

    WOODSON

    4414 S Evans Ave, Chicago, IL 60653, USA
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:15 pm

    LANE TECH HS

    2501 W ADDISON ST Chicago IL 60618
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:30 pm

    PAYTON HS

    1034 N WELLS ST Chicago IL 60610
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    FRANKLIN

    225 W EVERGREEN AVE Chicago IL 60610
    Tuesday, November 30
    9:00 am – 10:30 am

    OGDEN ES

    24 W WALTON ST Chicago IL 60610
    Tuesday, November 30
    11:00 am – 12:30pm

    OGDEN ES 2nd Campus

    1250 W. Erie St. Chicago, IL 60642
    Tuesday, November 30
    1 pm – 3:30 pm

    OGDEN ES 3rd Campus

    1119 N. Cleveland Ave. Chicago, IL 60610
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    DRUMMOND

    1845 W CORTLAND ST Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:30 pm

    SKINNER NORTH

    640 W SCOTT ST Chicago IL 60610
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:30 pm

    PULASKI

    2230 W MCLEAN AVE Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:30 pm

    PRITZKER

    2009 W SCHILLER ST Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    BURR

    1621 W WABANSIA AVE Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    9:00 am -2:45 pm

    LASALLE II

    1148 N HONORE ST Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    SUDER

    2022 W WASHINGTON BLVD Chicago IL 60612
    Tuesday, November 30
    9:00 am -12:00 pm

    SKINNER

    1260 W ADAMS ST Chicago IL 60607
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    SKINNER WEST (Branch)

    225 S Aberdeen STREET Chicago IL 60607
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    TALCOTT

    1840 W OHIO ST Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:00 pm

    LELAND

    512 S LAVERGNE AVE Chicago IL 60644
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    RABY HS

    3545 W FULTON BLVD Chicago IL 60624
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    LEWIS

    1431 N LEAMINGTON AVE Chicago IL 60651
    Tuesday, November 30
    8:30 am -11:30 am

    YOUNG HS

    211 S LAFLIN ST Chicago IL 60607
    Tuesday, November 30
    12:30 pm -3:15 pm

    YOUNG HS 2nd Campus

    2nd Campus 211 S LAFLIN ST Chicago IL 60607
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    CLEMENTE HS

    1147 N WESTERN AVE Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    CHOPIN

    2450 W RICE ST Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    MARINE LEADERSHIP AT AMES HS

    1920 N HAMLIN AVE Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:00 pm

    NORTH-GRAND HS

    4338 W WABANSIA AVE Chicago IL 60639
    Tuesday, November 30
    12:30 pm -2:45 pm

    GARY

    3740 W 31ST ST Chicago IL 60623
    Tuesday, November 30
    9::00 am – 2:45 pm

    HAMILTON

    1650 W CORNELIA AVE Chicago IL 60657
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    CUFFE

    8324 S Racine Ave, Chicago, IL 60620, USA
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    SOUTH SHORE ES

    1415 E 70th St, Chicago, IL 60637, USA
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    SHOESMITH

    1330 E 50th St, Chicago, IL 60615, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    CLEVELAND

    3121 W Byron St, Chicago, IL 60618, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    AVONDALE-LOGANDALE

    3212 W George St, Chicago, IL 60618, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    REILLY

    3650 W School St, Chicago, IL 60618, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    CRANE MEDICAL HS

    2245 W Jackson Blvd, Chicago, IL 60612, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:00 pm

    CORLISS HS

    821 E 103rd St, Chicago, IL 60628, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    WESTCOTT

    409 W 80th St, Chicago, IL 60620, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    JACKSON A Chicago World Language Academy

    1340 W HARRISON ST Chicago IL 60607
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:15pm

    WESTINGHOUSE HS

    3223 W FRANKLIN BLVD Chicago IL 60624
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:30 pm

    LASALLE

    1734 N ORLEANS ST Chicago IL 60614
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    MITCHELL

    2233 W OHIO ST Chicago IL 60612
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    WELLS HS

    936 N ASHLAND AVE Chicago IL 60622
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    STEM

    1522 W FILLMORE ST Chicago IL 60607
    Tuesday, November 30
    9::00 am – 3:15 pm

    BATEMAN

    4220 N RICHMOND ST Chicago IL 60618
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    DISNEY

    4140 N MARINE DR Chicago IL 60613
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    RAY

    5631 S KIMBARK AVE Chicago IL 60637
    Tuesday, November 30
    11:00 am – 12:30 pm

    STEVENSON

    8010 S KOSTNER AVE Chicago IL 60652
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    STEVENSON 2nd Campus

    4350 W. 79th Street Chicago IL. 60652
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    STEVENSON 3rd Campus

    8040 S. Kostner Ave. Chicago IL. 60652 |
    Tuesday, November 30
    9::00 am – 3:30 pm

    COONLEY

    4046 N LEAVITT ST Chicago IL 60618
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    BYRNE

    5329 S OAK PARK AVE Chicago IL 60638
    Tuesday, November 30
    9:00 am –12:30 pm

    JORDAN

    7414 N WOLCOTT AVE Chicago IL 60626
    Tuesday, November 30
    1:30 pm -3:00 pm

    GALE

    1631 W JONQUIL TER Chicago IL 60626
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    DIXON

    8306 S SAINT LAWRENCE AVE Chicago IL 60619
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    WEST PARK

    1425 N TRIPP AVE Chicago IL 60651
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    NORTHWEST

    5252 W PALMER ST Chicago IL 60639
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:00 pm

    PHOENIX MILITARY HS

    145 S Campbell Ave, Chicago, IL 60612, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    HUGHES L

    240 W 104th St, Chicago, IL 60628, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    DETT

    2131 W Monroe St, Chicago, IL 60612, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    HENDERSON

    5650 S Wolcott Ave, Chicago, IL 60636, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    PHILLIPS HS

    244 E Pershing Rd, Chicago, IL 60653, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    ARIEL

    1119 E 46th St, Chicago, IL 60653, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    SHIELDS MIDDLE

    2611 W 48th St, Chicago, IL 60632, USA
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    GOETHE

    2236 N ROCKWELL ST Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:00 pm

    MOOS

    1711 N CALIFORNIA AVE Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    DARWIN

    3116 W BELDEN AVE Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:15 pm

    CHASE

    2021 N POINT ST Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    MOZART

    2200 N HAMLIN AVE Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:00 pm

    LLOYD

    2103 N LAMON AVE Chicago IL 60639
    Tuesday, November 30
    8:00 am -10:30 am

    MCAULIFFE

    1841 N SPRINGFIELD AVE Chicago IL 60647
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    DYETT ARTS HS

    555 E 51ST Chicago IL 60615-2452
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    BOUCHET

    7355 S JEFFERY BLVD Chicago IL 60649
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    HAWTHORNE

    3319 N CLIFTON AVE Chicago IL 60657
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    ROOSEVELT HS

    3436 W WILSON AVE Chicago IL 60625
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    NEW FIELD

    1707 W MORSE AVE Chicago IL 60626
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    BELDING

    4257 N TRIPP AVE Chicago IL 60641
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:15 pm

    HENRY

    4250 N SAINT LOUIS AVE Chicago IL 60618
    Tuesday, November 30
    8:15 am -10:30 am

    HIBBARD

    3244 W AINSLIE ST Chicago IL 60625
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    RAVENSWOOD

    4332 N PAULINA ST Chicago IL 60613
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:00 pm

    GOUDY

    5120 N WINTHROP AVE Chicago IL 60640
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    JAHN

    3149 N WOLCOTT AVE Chicago IL 60657
    Tuesday, November 30
    9:00 am -3:30 pm

    LINCOLN PARK HS

    2001 N ORCHARD ST Chicago IL 60614
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    TALMAN

    5450 S Talman Ave, Chicago, IL 60632, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    ORTIZ DE DOMINGUEZ

    3000 S Lawndale Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    WHITNEY

    2815 S Komensky Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    NORTH RIVER

    4416 N Troy St, Chicago, IL 60625, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    CATHER

    2908 W Washington Blvd, Chicago, IL 60612, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    HAMMOND

    2819 W 21st Pl, Chicago, IL 60623, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    FALCONER

    3020 N Lamon Ave, Chicago, IL 60641, USA
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    BURNHAM

    9928 S Crandon Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Tuesday, November 30
    9:00 am -10:30 am

    CAMRAS

    3000 N Mango Ave, Chicago, IL 60634, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    DULLES

    6311 S Calumet Ave, Chicago, IL 60637, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 am -10:30 am

    FISKE

    6020 S Langley Ave, Chicago, IL 60637, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 2:00 PM

    CLAY

    13231 S Burley Ave, Chicago, IL 60633, USA
    Tuesday, November 30
    2:30 PM – 3:30 PM

    CLAY (Southeast Early Learning Center Branch)

    3340 E. 134th St. Chicago, IL 60633
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    KELVYN PARK HS

    4343 W Wrightwood Ave, Chicago, IL 60639, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    AIR FORCE HS

    Air Force Academy HS, 3630 S Wells St, Chicago, IL 60609, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    WASHINGTON G ES

    3611 E 114th St, Chicago, IL 60617, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 10:30 AM

    GARVEY

    10309 S Morgan St, Chicago, IL 60643, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    HARVARD

    7525 S Harvard Ave, Chicago, IL 60620, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 3:30 PM

    RUGGLES

    7831 S Prairie Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 9:15 AM

    GRISSOM

    12810 S Escanaba Ave, Chicago, IL 60633, USA
    Tuesday, November 30
    9:45 AM – 11:00 AM

    GALLISTEL

    10347 S Ewing Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Tuesday, November 30
    12:00 PM – 1:15 PM

    BENNETT

    10115 S Prairie Ave, Chicago, IL 60628, USA
    Tuesday, November 30
    1:45 PM – 3:30 PM

    CULLEN

    10650 S Eberhart Ave, Chicago, IL 60628, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 9:15 AM

    BROWN W

    54 N Hermitage Ave, Chicago, IL 60612, USA
    Tuesday, November 30
    9:45 AM – 12:00 PM

    FARADAY

    3250 W Monroe St, Chicago, IL 60624, USA
    Tuesday, November 30
    2:00 PM – 3:15 PM

    BARRY

    2828 N Kilbourn Ave, Chicago, IL 60641, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 AM – 9:45 AM

    PIRIE

    650 E 85th St, Chicago, IL 60619, USA
    Tuesday, November 30
    10:15 AM – 11:45 AM

    RYDER

    Proposed Site 2, 8716 S Wallace St, Chicago, IL 60620, USA
    Tuesday, November 30
    2:30 PM – 3:45 PM

    KING ES

    644 W 71st St, Chicago, IL 60621, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 9:30 AM

    TANNER

    7350 S Evans Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Tuesday, November 30
    12:30 PM – 2:00 PM

    OGLESBY

    7646 S Green St, Chicago, IL 60620, USA
    Tuesday, November 30
    2:30 PM – 3:45 PM

    BROWNELL

    6741 S Michigan Ave, Chicago, IL 60637, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 9:15 AM

    DALEY

    5024 S Wolcott Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Tuesday, November 30
    9:45 AM – 11:00 AM

    ROBINSON

    4225 S Lake Park Ave, Chicago, IL 60653, USA
    Tuesday, November 30
    12:00 PM – 1:15 PM

    FULLER

    4214 S St Lawrence Ave, Chicago, IL 60653, USA
    Tuesday, November 30
    8:00 AM – 9:45 AM

    LARA

    4619 S Wolcott Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Tuesday, November 30
    10:15 AM – 12:00 PM

    MADERO

    3202 W 28th St, Chicago, IL 60623, USA
    Tuesday, November 30
    1:00 PM – 2:45 PM

    MCCORMICK

    2712 S Sawyer Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 AM – 10:30 AM

    WEBSTER

    4055 W Arthington St, Chicago, IL 60624, USA
    Tuesday, November 30
    11:00 AM – 1:00 PM

    BEIDLER

    3151 W Walnut St, Chicago, IL 60612, USA
    Tuesday, November 30
    2:00 PM – 3:45 PM

    MORTON

    431 N Troy St, Chicago, IL 60612, USA
    Tuesday, November 30
    8:30 AM – 10:30 AM

    CLARK ES

    1045 S Monitor Ave, Chicago, IL 60644, USA
    Tuesday, November 30
    11:00 AM – 1:00 PM

    TILTON

    223 N Keeler Ave, Chicago, IL 60624, USA
    Tuesday, November 30
    1:30 PM – 3:00 PM

    WARD L

    646 N Lawndale Ave, Chicago, IL 60624, USA
    Wednesday, December 1
    9:00 am -2:45 pm

    HEALY

    3010 S PARNELL AVE Chicago IL 60616
    Wednesday, December 1
    9:00 am -3:30 pm

    SOUTH LOOP

    1212 S Plymouth Court Chicago IL 60616-1225
    Wednesday, December 1
    9:00 am -3:30 pm

    SOUTH LOOP 2nd Campus

    1601 S DEARBORN ST Chicago IL 60616-1225
    Wednesday, December 1
    9:00 am -3:30 pm

    SOUTH LOOP 3rd campus

    1914 S Federal Street Chicago IL 60616-1225
    Wednesday, December 1
    8:00 AM – 10:30 AM

    GALILEO

    820 S CARPENTER ST Chicago IL 60607
    Wednesday, December 1
    9:00 am -11:30 am

    KENWOOD HS

    5015 S BLACKSTONE AVE Chicago IL 60615
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    KENWOOD HS (Branch @ Canter)

    4959 S Blackstone AVENUE Chicago IL 60615
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    JUAREZ HS

    1450 W CERMAK RD Chicago IL 60608-4408
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    DRAKE

    2710 S DEARBORN ST Chicago IL 60616
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    CHICAGO MILITARY HS

    3519 S GILES AVE Chicago IL 60653
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    WALSH

    2015 S PEORIA ST Chicago IL 60608
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:15 pm

    BACK OF THE YARDS HS

    2111 W 47TH ST Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    HYDE PARK HS

    6220 S STONY ISLAND AVE Chicago IL 60637
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    SHERIDAN

    533 W 27TH ST Chicago IL 60616
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    NATIONAL TEACHERS

    55 W CERMAK RD Chicago IL 60616
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    LENART

    8101 S LASALLE ST Chicago IL 60620
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    CARNEGIE

    1414 E 61ST PL Chicago IL 60637
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    NIGHTINGALE

    5250 S ROCKWELL ST Chicago IL 60632
    Wednesday, December 1
    8:00 am -10:30 am

    BRONZEVILLE CLASSICAL

    8 W ROOT Chicago IL 60609-2931
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:00 pm

    KELLY HS

    4136 S CALIFORNIA AVE Chicago IL 60632
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    KANOON

    2233 S KEDZIE AVE Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    ORIOLE PARK

    5424 N OKETO AVE Chicago IL 60656
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:15 pm

    EDISON PARK

    6220 N OLCOTT AVE Chicago IL 60631
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:00 pm

    AMUNDSEN HS

    5110 N DAMEN AVE Chicago IL 60625
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    SCHURZ HS

    3601 N MILWAUKEE AVE Chicago IL 60641
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:15 pm

    EDISON

    4929 N SAWYER AVE Chicago IL 60625
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    SHERWOOD

    245 W 57TH ST Chicago IL 60621
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    YATES

    1839 N Richmond St, Chicago, IL 60647, USA
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    NIXON

    2121 N Keeler Ave, Chicago, IL 60639, USA
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    CLAREMONT

    2300 W 64th St, Chicago, IL 60636, USA
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    DEWEY

    5415 S Union Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    BARTON

    7650 S Wolcott Ave, Chicago, IL 60620, USA
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    FINKL

    2332 S Western Ave, Chicago, IL 60608, USA
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    SHIELDS

    4250 S Rockwell St, Chicago, IL 60632, USA
    Wednesday, December 1
    8:00 am -9:30 am

    MULTICULTURAL HS

    3120 S KOSTNER AVE Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    9:30 am – 11:00 am

    INFINITY HS

    3120 S KOSTNER AVE Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    11:00 am -12:30 am

    SOCIAL JUSTICE HS

    3120 S KOSTNER AVE Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    WORLD LANGUAGE HS

    3120 S KOSTNER AVE Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    8:30 am -3:00 pm

    CARDENAS

    2345 S MILLARD AVE Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    8:30 am -3:00 pm

    CARDENAS 2nd Campus

    2406 S. Central Park Ave. Chicago, IL 60623
    Wednesday, December 1
    8:30 am -3:00 pm

    CARDENAS 3rd Campus

    2524 S. Central Park Ave. Chicago, IL 60623
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    TELPOCHCALLI

    2832 W 24TH BLVD Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:00 pm

    LITTLE VILLAGE

    2620 S LAWNDALE AVE Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    MURRAY

    5335 S KENWOOD AVE Chicago IL 60615
    Wednesday, December 1
    9:00 am – 11:00 am

    BEASLEY

    5255 S STATE ST Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    12:30 pm – 3:30 pm

    BEASLEY CPC (Branch)

    5165 S State STREET Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    SAUCEDO

    2850 W 24TH BLVD Chicago IL 60623
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    SENN HS

    5900 N GLENWOOD AVE Chicago IL 60660
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    SOLOMON

    6206 N HAMLIN AVE Chicago IL 60659
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:00 pm

    RUIZ

    2410 S LEAVITT ST Chicago IL 60608
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    VOLTA

    4950 N AVERS AVE Chicago IL 60625
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    PORTAGE PARK

    5330 W BERTEAU AVE Chicago IL 60641
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    SUMNER

    4320 W 5th Ave, Chicago, IL 60624, USA
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:15 pm

    SMITH

    744 E 103rd St, Chicago, IL 60628, USA
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    MADISON

    7433 S Dorchester Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Wednesday, December 1
    8:00 am – 10:00 AM

    CHAVEZ (1ST Campus – Main)

    4747 S Marshfield Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Wednesday, December 1
    10:30 am – 12:00 pm

    CHAVEZ (2nd Campus – Branch)

    4831 S Hermitage AVENUE Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    1:00 PM – 2:45 PM

    CHAVEZ (3rd Campus – Pre-K)

    4749 S Damen Ave Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    REVERE

    1010 E 72nd St, Chicago, IL 60619, USA
    Wednesday, December 1
    8:00 am – 10:30 AM

    BURBANK

    2035 N Mobile Ave, Chicago, IL 60639, USA
    Wednesday, December 1
    8:15 am – 10:30 AM

    KOZMINSKI

    936 E 54th St, Chicago, IL 60615, USA
    Wednesday, December 1
    8:15 am – 10:30 AM

    BRIGHT

    10740 S Calhoun Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:15 pm

    MATHER HS

    5835 N LINCOLN AVE Chicago IL 60659
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    MOLLISON

    4415 S Martin Luther King Dr, Chicago, IL 60653, USA
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    MCCLELLAN

    3527 S WALLACE ST Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    JUNGMAN

    1746 S MILLER ST Chicago IL 60608
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    PERSHING

    3200 S CALUMET AVE Chicago IL 60616
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    ARMOUR

    950 W 33RD PL Chicago IL 60608
    Wednesday, December 1
    12:00 pm – 2:45 pm

    ARMOUR 2nd Campus

    950 W 33RD PL Chicago IL 60608
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    WARD J

    2701 S SHIELDS AVE Chicago IL 60616
    Wednesday, December 1
    8:30 am – 11:00 am

    GRAHAM ES

    4436 S UNION AVE Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    12:30 pm – 2:45 pm

    GRAHAM ES (Branch)

    745 W 45th STREET Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    8:00 am -10:00 am

    DORE

    7134 W 65TH ST Chicago IL 60638-4606
    Wednesday, December 1
    10:00am-12:00pm

    DORE 2nd Campus

    6108 S Natoma Ave, Chicago, IL 60638
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    WELLS ES

    249 E 37TH ST Chicago IL 60653
    Wednesday, December 1
    7:45 am – 10:30 am

    GUNSAULUS

    4420 S SACRAMENTO AVE Chicago IL 60632
    Wednesday, December 1
    9:00 am -10:30 am

    PARKER

    6800 S STEWART AVE Chicago IL 60621
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    BOND

    7050 S MAY ST Chicago IL 60621
    Wednesday, December 1
    8:30 am -10:30 am

    HEDGES

    4747 S Winchester Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    FARRAGUT HS

    Farragut High School, 2345 S Christiana Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:30 pm

    SPRY HS

    2400 S Marshall Blvd, Chicago, IL 60623, USA
    Wednesday, December 1
    1:00 pm – 3:10 pm

    OGDEN HS

    1250 W Erie St, Chicago, IL 60642, USA
    Wednesday, December 1
    9:00 am -11:00 am

    VICK (AM Session)

    2554 W 113th St, Chicago, IL 60655, USA
    Wednesday, December 1
    12:30 pm – 2:40 pm

    VICK (PM Session)

    2554 West 113th Street Chicago IL 60655
    Wednesday, December 1
    9:00 am -11:00 am

    VICK VILLAGE (AM Session)

    6601 S. Kedzie Avenue Chicago IL 60629
    Wednesday, December 1
    12:30 pm – 2:40 pm

    VICK VILLAGE (PM Session)

    6601 S. Kedzie Avenue Chicago IL 60629
    Wednesday, December 1
    8:00 AM – 9:00 AM

    SEWARD

    4600 S Hermitage Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Wednesday, December 1
    9:30 AM – 10:30 AM

    SEWARD (Branch @ Holy Cross)

    4551 S Wood STREET Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    8:00 AM – 9:00 AM

    HAMLINE

    4747 S Bishop St, Chicago, IL 60609, USA
    Wednesday, December 1
    9:30 AM – 10:30 AM

    HAMLINE (Branch)

    1548 W 48th STREET Chicago IL 60609
    Wednesday, December 1
    1:00 PM – 3:30 PM

    HEFFERAN

    4409 W Wilcox St, Chicago, IL 60624, USA
    Wednesday, December 1
    8:00 AM – 10:30 AM

    ORR HS

    730 N Pulaski Rd, Chicago, IL 60624, USA
    Wednesday, December 1
    1:00 PM – 3:30 PM

    LOVETT

    6333 W Bloomingdale Ave, Chicago, IL 60639, USA
    Wednesday, December 1
    8:45 AM – 10:45 AM

    CHALMERS

    2745 W Roosevelt Rd, Chicago, IL 60608, USA
    Wednesday, December 1
    11:15 AM – 12:45 PM

    LAWNDALE

    3500 W Douglas Blvd, Chicago, IL 60623, USA
    Wednesday, December 1
    1:45:00 PM – 3:15:00 PM

    DVORAK

    3615 W 16th St, Chicago, IL 60623, USA
    Wednesday, December 1
    9:45 AM – 11:00 AM

    COOPER

    1624 W 19th St, Chicago, IL 60608, USA
    Wednesday, December 1
    10:30 AM – 12:30 PM

    HOWE

    720 N Lorel Ave, Chicago, IL 60644, USA
    Wednesday, December 1
    1:30 PM – 3:30 PM

    YOUNG ES

    1434 N Parkside Ave, Chicago, IL 60651, USA
    Wednesday, December 1
    8:00 AM – 9:15 AM

    AVALON PARK

    8045 S Kenwood Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Wednesday, December 1
    9:45 AM – 11:00 AM

    MANN

    8050 S Chappel Ave, Chicago, IL 60617, USA
    Wednesday, December 1
    1:45 PM – 3:00 PM

    COLES

    8441 S Yates Blvd, Chicago, IL 60617, USA
    Wednesday, December 1
    9:45 AM – 11:00 AM

    HAMPTON

    3434 W 77th St, Chicago, IL 60652, USA
    Wednesday, December 1
    12:00 PM – 1:15 PM

    SANDOVAL

    5534 S St Louis Ave, Chicago, IL 60629, USA
    Wednesday, December 1
    1:45 PM – 3:00 PM

    PECK

    3826 W 58th St, Chicago, IL 60629, USA
    Wednesday, December 1
    8:15 AM – 10:15 AM

    HENDRICKS

    4316 S Princeton Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Wednesday, December 1
    10:45 AM – 12:45 PM

    GREENE

    3525 S Honore St, Chicago, IL 60609, USA
    Wednesday, December 1
    1:45 PM – 3:15 PM

    EVERETT

    3419 S Bell Ave, Chicago, IL 60608, USA
    Wednesday, December 1
    8:00 AM – 9:15 AM

    MCNAIR

    4820 W Walton St, Chicago, IL 60651, USA
    Wednesday, December 1
    9:45 AM – 11:00 AM

    PENN

    1616 S Avers Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Wednesday, December 1
    12:00 PM – 1:15 PM

    BRIGHTON PARK

    3825 S Washtenaw Ave., Chicago, IL 60632, USA
    Wednesday, December 1
    1:45 PM – 3:00 PM

    WHITTIER

    1900 W 23rd St, Chicago, IL 60608, USA
    Thursday, December 2
    9:00 am -3:15 pm

    JONES HS

    700 S STATE ST Chicago IL 60605
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    KENNEDY HS

    6325 W 56TH ST Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    SOLORIO HS

    5400 S ST LOUIS AVE Chicago IL 60632
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    SIMEON HS

    8147 S VINCENNES AVE Chicago IL 60620
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    GAGE PARK HS

    5630 S ROCKWELL ST Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    GOODE HS

    7651 S HOMAN AVE Chicago IL 60652
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    BOGAN HS

    3939 W 79TH ST Chicago IL 60652
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    KINZIE

    5625 S MOBILE AVE Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:15 pm

    HERNANDEZ

    3510 W 55TH ST Chicago IL 60632
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    CHICAGO VOCATIONAL HS

    2100 E 87TH ST Chicago IL 60617
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    EARLE

    2040 W 62ND ST Chicago IL 60636
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    KING HS

    4445 S DREXEL BLVD Chicago IL 60653
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    MARQUETTE

    6550 S RICHMOND ST Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    EBERHART

    3400 W 65TH PL Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    HURLEY

    3849 W 69TH PL Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:15 pm

    TARKINGTON

    3330 W 71ST ST Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    WADSWORTH

    6650 S ELLIS AVE Chicago IL 60637
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    WOODLAWN

    6657 S KIMBARK AVE Chicago IL 60637
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    VANDERPOEL

    9510 S PROSPECT AVE Chicago IL 60643
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:15 pm

    MIRELES

    9000 S EXCHANGE AVE Chicago IL 60617
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    CARSON

    5516 S MAPLEWOOD AVE Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    DENEEN

    7240 S WABASH AVE Chicago IL 60619
    Thursday, December 2
    9:00 am -11:30 am

    SOUTHSIDE HS

    7342 S HOYNE AVE Chicago IL 60636
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    SOUTHSIDE HS 2nd Campus

    2710 S. Dearborn Chicago (3rd Floor), IL 60616
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    SUTHERLAND

    10015 S LEAVITT ST Chicago IL 60643
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    LINDBLOM HS

    6130 S WOLCOTT AVE Chicago IL 60636
    Thursday, December 2
    12:30 pm – 3:00 pm

    PARK MANOR

    7037 S RHODES AVE Chicago IL 60637
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:15 pm

    BARNARD

    10354 S CHARLES ST Chicago IL 60643
    Thursday, December 2
    1:30 pm -3:00 pm

    PICCOLO

    1040 N KEELER AVE Chicago IL 60651
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    FIELD

    7019 N ASHLAND AVE Chicago IL 60626
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    TONTI

    5815 S HOMAN AVE Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    DIRKSEN

    8601 W FOSTER AVE Chicago IL 60656
    Thursday, December 2
    8:30 am -3:00 pm

    HUBBARD HS

    6200 S HAMLIN AVE Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    OWEN

    8247 S CHRISTIANA AVE Chicago IL 60652
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    CURIE HS

    4959 S ARCHER AVE Chicago IL 60632
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    HALE

    6140 S MELVINA AVE Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    12:30 pm – 3:00 pm

    TWAIN

    5134 S LOTUS AVE Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    NOBEL

    4127 W Hirsch St, Chicago, IL 60651, USA
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    WACKER

    9746 S Morgan St, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    KELLOGG

    9241 S Leavitt St, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    FAIRFIELD

    6201 S Fairfield Ave, Chicago, IL 60629, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    HIGGINS

    11710 S Morgan St, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    BROWN R

    12607 S Union Ave, Chicago, IL 60628, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    JENSEN

    3030 W Harrison St, Chicago, IL 60612, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    STOWE

    3444 W Wabansia Ave, Chicago, IL 60647, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    OKEEFFE

    6940 S Merrill Ave, Chicago, IL 60649, USA
    Thursday, December 2
    8:15 am -10:30 am

    BURKE

    5356 S King Dr, Chicago, IL 60615, USA
    Thursday, December 2
    8:15 am -10:30 am

    COLEMON

    1441 W 119th St, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    WHISTLER

    11533 S Ada St, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    LEE

    6448 S TRIPP AVE Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    HANCOCK HS

    5437 W 64th PL Chicago, IL 60638
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    RICHARDSON

    6018 S KARLOV Chicago IL 60629-4929
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    GRIMES

    5450 W 64TH PL Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    12:00 pm – 3:00 pm

    GRIMES 2ND CAMPUS

    4918 W 64th STREET Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    12:30 pm – 3:00 pm

    AZUELA

    4707 W MARQUETTE RD Chicago IL 60629
    Thursday, December 2
    9:00 am -10:30 am

    BLAIR

    6751 W 63RD PL Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    9:00 AM – 11:00 AM

    EDWARDS

    4815 S KARLOV AVE Chicago IL 60632
    Thursday, December 2
    12:30 pm – 3:30 pm

    EDWARDS (Branch)

    4950 S LaPorte AVENUE Chicago IL 60638
    Thursday, December 2
    9:00 am -3:30 pm

    CHAPPELL

    2135 W FOSTER AVE Chicago IL 60625
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    ESMOND

    1865 W Montvale Ave, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    SABIN

    Sabin Elementary School, 2216 W Hirsch St, Chicago, IL 60622, USA
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    DURKIN PARK

    8445 S Kolin Ave, Chicago, IL 60652, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:00 pm

    DAWES

    3810 W 81st Pl, Chicago, IL 60652, USA
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    SOR JUANA

    4120 W 57th St, Chicago, IL 60629, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 3:30 pm

    THOMAS

    3625 S Hoyne Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Thursday, December 2
    1:00 pm – 2:00 pm

    PEACE AND EDUCATION HS SECOND CHANCE

    5114 S Elizabeth St, Chicago, IL 60609, USA
    Thursday, December 2
    2:30 pm – 3:30 pm

    PEACE AND EDUCATION HS COALITION

    4946 S. Paulina, Chicago, IL 60609
    Thursday, December 2
    8:30 am -10:30 am

    CLISSOLD

    2350 W 110th Pl, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    11:00 AM – 12:30 pm

    MOUNT GREENWOOD

    10841 S Homan Ave, Chicago, IL 60655, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:30 PM

    GREEN

    1150 W 96th St, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    LOWELL

    3320 W Hirsch St, Chicago, IL 60651, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:30 PM

    FUNSTON

    2010 N Central Park Ave, Chicago, IL 60647, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    CASALS

    3501 W Potomac Ave, Chicago, IL 60651, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    SHOOP

    11140 S Bishop St, Chicago, IL 60643, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    MORRILL

    6011 S Rockwell St, Chicago, IL 60629, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:20 PM

    HOLDEN

    1104 W 31st St, Chicago, IL 60608, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    METCALFE

    12339 S Normal Ave, Chicago, IL 60628, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:15 PM

    COLLINS HS

    1313 S Sacramento Dr, Chicago, IL 60623, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:15 PM

    MANLEY HS

    2935 W Polk St, Chicago, IL 60612, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    KELLMAN

    3030 W Arthington St, Chicago, IL 60612, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:30 PM

    GREGORY

    3715 W Polk St, Chicago, IL 60624, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    SOUTH SHORE INTL HS

    1955 E 75th St, Chicago, IL 60649, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:30 PM

    POWELL

    7511 S South Shore Dr, Chicago, IL 60649, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:30 PM

    PARKSIDE

    6938 S East End Ave, Chicago, IL 60649, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    FULTON

    5300 S Hermitage Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:30 PM

    LIBBY

    5300 S Loomis Blvd, Chicago, IL 60609, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:30 AM

    RICHARDS HS

    5009 S Laflin St, Chicago, IL 60609, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 10:00 AM

    FRAZIER PROSPECTIVE

    4027 W Grenshaw St, Chicago, IL 60624, USA
    Thursday, December 2
    10:30 AM – 12:00 PM

    JOHNSON

    1420 S Albany Ave, Chicago, IL 60623, USA
    Thursday, December 2
    1:00 PM – 3:00 PM

    PLAMONDON

    2642 W 15th Pl, Chicago, IL 60608, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 9:15 AM

    TURNER-DREW

    9300 S Princeton Ave, Chicago, IL 60620, USA
    Thursday, December 2
    9:45 AM – 11:00 AM

    EVERS

    9811 S Lowe Ave, Chicago, IL 60628, USA
    Thursday, December 2
    12:00 PM – 1:15 PM

    KIPLING

    9351 S Lowe Ave, Chicago, IL 60620, USA
    Thursday, December 2
    1:45 PM – 3:30 PM

    FOSTER PARK

    8530 S Wood St, Chicago, IL 60620, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 9:15 AM

    EVERGREEN

    3537 S Paulina St, Chicago, IL 60609, USA
    Thursday, December 2
    9:45 AM – 11:00 AM

    REAVIS

    834 E 50th St, Chicago, IL 60615, USA
    Thursday, December 2
    12:00 PM – 1:15 PM

    OTOOLE

    6550 S Seeley Ave, Chicago, IL 60636, USA
    Thursday, December 2
    1:45 PM – 3:30 PM

    JOPLIN

    7931 S Honore St, Chicago, IL 60620, USA
    Thursday, December 2
    8:00 AM – 9:15 AM

    CARVER G

    901 E 133rd Pl, Chicago, IL 60827, USA
    Thursday, December 2
    9:45 AM – 11:00 AM

    ALDRIDGE

    630 E 131st St, Riverdale, IL 60827, USA
    Thursday, December 2
    12:00 PM – 1:15 PM

    DUBOIS

    330 E 133rd St, Chicago, IL 60827, USA
    Thursday, December 2
    1:45 PM – 3:00 PM

    OWENS

    12302 S State St, Chicago, IL 60628, USA
    Thursday, December 2
    9:45 AM – 11:00 AM

    FORT DEARBORN

    9025 S Throop St, Chicago, IL 60620, USA
    Thursday, December 2
    12:00 PM – 1:15 PM

    JACKSON M

    917 W 88th St, Chicago, IL 60620, USA
    Thursday, December 2
    1:45 PM – 3:00 PM

    GRESHAM

    8524 S Green St, Chicago, IL 60620, USA
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    LOCKE J

    2828 N OAK PARK AVE Chicago IL 60634
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:00 pm

    CHICAGO ACADEMY ES

    3400 N AUSTIN AVE Chicago IL 60634
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    MARSH

    9822 S EXCHANGE AVE Chicago IL 60617
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    WASHINGTON HS

    3535 E 114TH ST Chicago IL 60617
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    BROOKS HS

    250 E 111TH ST Chicago IL 60628
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:00 pm

    HARLAN HS

    9652 S MICHIGAN AVE Chicago IL 60628
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    MORGAN PARK HS

    1744 W PRYOR AVE Chicago IL 60643
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:00 pm

    ADDAMS

    10810 S AVENUE H Chicago IL 60617-6726
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    MOUNT VERNON

    10540 S MORGAN ST Chicago IL 60643
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:00 pm

    SADLOWSKI

    3930 E 105TH Chicago IL 60617-6335
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    HALEY

    11411 S EGGLESTON AVE Chicago IL 60628
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    DUNNE

    10845 S UNION AVE Chicago IL 60628
    Friday, December 3
    8:30 am -10:30 am

    KELLER

    3020 W 108TH ST Chicago IL 60655
    Friday, December 3
    11:30 am –2:30 pm

    CHICAGO AGRICULTURE HS

    3857 W 111TH ST Chicago IL 60655
    Friday, December 3
    8:30 am -10:30 am

    ALCOTT ES

    2625 N ORCHARD ST Chicago IL 60614-1573
    Friday, December 3
    11:30 am – 2:30 pm

    ALCOTT PRE-K

    610 W SCHUBERT AVE Chicago IL 60614
    Friday, December 3
    9:00 am -3:30 am

    LINCOLN

    615 W KEMPER PL Chicago IL 60614
    Friday, December 3
    11:30 pm – 2:45 pm

    HARRIET TUBMAN

    2851 N SEMINARY AVE Chicago IL 60657
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    REINBERG

    3425 N MAJOR AVE Chicago IL 60634
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    LYON

    2941 N MCVICKER AVE Chicago IL 60634
    Friday, December 3
    8:30 am -10:30 am

    BELMONT-CRAGIN (Early Childhood Center)

    6041 W Diversey AVENUE Chicago IL 60639
    Tuesday, November 30
    1:00 pm – 3:30 pm

    NORTHWEST

    5252 W PALMER ST Chicago IL 60639
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    PRIETO

    2231 N CENTRAL AVE Chicago IL 60639
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    SCAMMON

    4201 W HENDERSON ST Chicago IL 60641
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:15 pm

    MONROE

    3651 W SCHUBERT AVE Chicago IL 60647
    Friday, December 3
    8:30 am -10:30 am

    ALCOTT HS

    2957 N HOYNE AVE Chicago IL 60618-8208
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:00 pm

    CHICAGO ACADEMY HS

    3400 N AUSTIN AVE Chicago IL 60634
    Friday, December 3
    8:30 am -10:30 am

    LAKE VIEW HS

    4015 N ASHLAND AVE Chicago IL 60613
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:00 pm

    STEINMETZ HS

    3030 N MOBILE AVE Chicago IL 60634
    Friday, December 3
    9:00 AM – 2:45 PM

    STOCK

    7507 W BIRCHWOOD AVE Chicago IL 60631
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:30 PM

    MAYER

    2250 N CLIFTON AVE Chicago IL 60614
    Friday, December 3
    8:30 am -10:30 am

    SAYRE

    1850 N NEWLAND AVE Chicago IL 60707
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:10 pm

    AUDUBON

    3500 N HOYNE AVE Chicago IL 60618
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    PULLMAN

    11311 S FORRESTVILLE AVE Chicago IL 60628
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    POE

    10538 S LANGLEY AVE Chicago IL 60628
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    BURLEY

    1630 W BARRY AVE Chicago IL 60657
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:00 pm

    BLAINE

    1420 W GRACE ST Chicago IL 60613
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    HAUGAN

    4540 N HAMLIN AVE Chicago IL 60625
    Friday, December 3
    8:00 am – 10:30 am

    PICKARD

    2301 W 21st Pl, Chicago, IL 60608, USA
    Friday, December 3
    8:00 am – 10:30 am

    NEWBERRY

    700 W Willow St, Chicago, IL 60614, USA
    Friday, December 3
    8:15 am – 10:30 am

    BRUNSON

    932 N Central Ave, Chicago, IL 60651, USA
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    BRADWELL

    7736 S Burnham Ave, Chicago, IL 60649, USA
    Friday, December 3
    8:30 AM – 10:30 AM

    GILLESPIE

    9301 S State St, Chicago, IL 60619, USA
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    BURROUGHS

    3542 S Washtenaw Ave., Chicago, IL 60632, USA
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:15 pm

    CAMERON

    1234 N MONTICELLO AVE Chicago IL 60651
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    SWIFT

    5900 N WINTHROP AVE Chicago IL 60660
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    PRESCOTT

    1632 W WRIGHTWOOD AVE Chicago IL 60614
    Friday, December 3
    9:00 am -3:00 pm

    GRAY

    3730 N LARAMIE AVE Chicago IL 60641
    Friday, December 3
    9:00 am -10:30 am

    WHITE

    1136 W 122ND ST Chicago IL 60643
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    SALAZAR

    160 W Wendell St, Chicago, IL 60610, USA
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    HERZL

    3711 W Douglas Blvd, Chicago, IL 60623, USA
    Friday, December 3
    9:00 AM – 10:30 AM

    CARROLL – ROSENWALD ANNEX

    2601 West 80th St., Chicago, IL 60652
    Friday, December 3
    12:00 pm – 3:30 pm

    CARROLL – ROSENWALD BRANCH

    2929 W 83rd St, Chicago, IL 60652, USA
    Friday, December 3
    9:00 AM – 10:30 AM

    PASTEUR

    5825 S Kostner Ave, Chicago, IL 60629, USA
    Friday, December 3
    9:00 AM – 10:30 AM

    SHERMAN

    1000 W 52nd St, Chicago, IL 60609, USA
    Friday, December 3
    8:30 AM – 10:30 AM

    TILDEN HS

    4747 S Union Ave, Chicago, IL 60609, USA
    Friday, December 3
    8:15 am – 10:30 am

    BURNSIDE

    650 E 91st Pl, Chicago, IL 60619, USA
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    WASHINGTON H ES

    9130 S University Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    MANIERRE

    1420 N Hudson Ave, Chicago, IL 60610, USA
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    LOZANO

    1501 N Greenview Ave, Chicago, IL 60642, USA
    Friday, December 3
    8:30 am -10:30 am

    BLACK

    9101 S EUCLID AVE Chicago IL 60617-3749
    Friday, December 3
    11:30 am –2:30 pm

    BLACK 2nd Campus

    7133 S. Coles Ave.Chicago, IL 60649
    Friday, December 3
    1:00 pm – 3:30 pm

    MCCUTCHEON

    4865 N SHERIDAN RD Chicago IL 60640
    Friday, December 3
    8:00 AM – 10:30 AM

    LAVIZZO

    138 W 109th St, Chicago, IL 60628, USA
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:30 PM

    CURTIS

    32 E 115th St, Chicago, IL 60628, USA
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:30 PM

    FENGER HS

    11220 S Wallace St, Chicago, IL 60628, USA
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:00 PM

    SIMPSON HS

    1321 S Paulina St, Chicago, IL 60608, USA
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:30 PM

    HIRSCH HS

    7740 S Ingleside Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Friday, December 3
    8:00 AM – 10:30 AM

    MCDOWELL

    1419 E 89th St, Chicago, IL 60619, USA
    Friday, December 3
    8:00 AM – 10:30 AM

    ASHE

    8505 S Ingleside Ave, Chicago, IL 60619, USA
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:00 PM

    PILSEN

    1420 W 17th St, Chicago, IL 60608, USA
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:00 PM

    OROZCO

    1940 W 18th St, Chicago, IL 60608, USA
    Friday, December 3
    8:00 AM – 10:30 AM

    HAY

    1018 N Laramie Ave, Chicago, IL 60651, USA
    Friday, December 3
    1:00 PM – 3:30 PM

    BEETHOVEN

    25 W 47th St, Chicago, IL 60609, USA
    Friday, December 3
    8:00 AM – 10:30 AM

    ASHBURN

    8300 S St Louis Ave, Chicago, IL 60652, USA

    Para obtener más información sobre las pruebas, consulte a las preguntas frecuentes sobre las pruebas de CPS COVID